ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Валттери Боттас - Если у Мерседеса и есть преимущество, то минимальное


Валттери Боттас -  Если у Мерседеса и есть преимущество, то минимальное :

Пилот Мерседеса Валттери Боттас считает, что у немецкой команды по-прежнему есть небольшое преимущество по мощности двигателя над Феррари в условиях квалификации.

Если у Мерседеса и есть преимущество, то минимальное. Не думаю, что Феррари сильнее нас – полагаю, мы находимся примерно на одном уровне. Может быть, в квалификации мы немного быстрее соперников, но не намного.

Мы начали работать с новой топливной смесью, что дает небольшую прибавку мощности. Как пилот ты всегда чувствуешь такие вещи. Это небольшая деталь, но в Формуле-1 все как раз зависит от таких небольших деталей. Особенно когда вы ведете столь плотную борьбу с Феррари. В некоторых квалификациях я оказывался позади Феттеля, уступая ему несколько сотых или даже тысячных секунды, так что нам поможет каждая деталь.

Думаю, в Баку нас вновь ждет плотная борьба против Феррари. Полагаю, данная тенденция будет сохраняться во многих гонках. Мне кажется, в Баку все снова решат несколько сотых секунды, так что нам нужно готовиться выступить на пределе своих возможностей и постараться избежать ошибок, – цитирует Боттаса motorsport.




Дата: 20-06-2017 15:48 - 222Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД