Валерий Карпин: Если бы чуть повезло, Ростов мог все закончить в первом тайме

Валерий Карпин: Если бы чуть повезло, Ростов мог все закончить в первом тайме :

Главный тренер Ростова Валерий Карпин подвел итоги матча 7-го тура РПЛ с Уралом (1:1).

Не знаю, кто был ближе к победе. Результат мог быть любым, могли и выиграть, и проиграть. Были моменты, особенно в первом тайме. Если бы чуть повезло, могли в первом же тайме все и закончить. В принципе ничья на выезде – это удовлетворительно.

Заменами хотел освежить игру. Те футболисты, которые у нас забивают голы, получают большую нагрузку. От них многое зависит, они отрабатывают в том числе и в обороне. Мы стремились внести свежесть в атакующие действия, чтобы забить, – сказал Карпин в эфире телеканала Матч Премьер.

Урал набрал 5 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. Ростов с 14 баллами поднялся на вторую строчку.