ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вальдес: "В таких матчах побеждать надо любой ценой"


Вальдес: "В таких матчах побеждать надо любой ценой" :

Голкипер Барсы не хуже других понимает, что имеет наибольшее значение.

"Мы хотели бы сыграть в свое удовольствие и добиться победы. Если это будет возможно, хотелось бы порадовать наших болельщиков яркой игрой, однако в таких матчах побеждать надо любой ценой. Главное - завоевать трофей!", - заявил Виктор Вальдес.

После побед в великих европейских столицах (Париж-2006 и Рим-2009) каталонцы пожаловали в Лондон: "В Париже все было несколько иначе, поскольку для большинства из нас многое было в диковинку. Рим - другая история, потому что у нас за плечами уже был финал в Париже. Мы приехали сюда, что насладиться каждым мгновением этого финала и, конечно, попытаться завоевать трофей".

Вальдес отметил связь Гвардиолы с клубом и его роль в завоевании каталонцами своего первого Кубка европейских чемпионов, который они выиграли 19 лет назад здесь же на Уэмбли: "Задача - вписать имя клуба и этого поколения игроков в историю. Что касается Пепа, здесь важен фактор незримого присутствия Круиффа, идеи которого всегда были отправной точкой, и Гвардиола дорос до нужного уровня. Проведение финала на Уэмбли делает матч очень важным, а связь с 1992 годом наполняет наши сердца гордостью".

источник: оф сайт УЕФА




Дата: 28-05-2011 16:28 - 681Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД