ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вагнер Лав не собирается пока приезжать в Москву


Вагнер Лав не собирается пока приезжать в Москву :

Агент форварда ЦСКА Вагнера Лав Эвандро Феррейра заявил: переходу его клиента во Фламенго препятствует жёсткая позиция президента московского клуба Евгения Гинера.

Армейцы даже не стали рассматривать предложение бразильской стороны в шесть миллионов евро, которые должны были быть перечислены на их счёт с рассрочкой в пять лет. Красно-синие готовы отпустить футболиста за 10 миллионов евро, при этом подчеркивая: это заниженная стоимость трансфера ввиду заслуг легионера перед клубом.

- Президент ЦСКА обещал нам одно, а все сложилось совсем по-другому. И это нас, безусловно, очень расстроило. "Армейцы" обещали помочь нам в оформлении сделки, но запросили слишком большую сумму. Мы не знаем, какое именно предложение сделал Фламенго. Бразильский клуб готов к переговорам, осталось дождаться ответной реакции москвичей. Пока дела обстоят не лучшим образом, но мы постараемся что-то придумать вместе с представителями Фламенго: найти новых партнеров, инвесторов, чтобы решить сложившуюся проблему. Вагнер Лав отдыхает в Рио и не собирается приезжать в следующий вторник в Москву, пока мне не удастся решить проблему. Надеемся, ситуация всё-таки изменится, - заявил агент.




Дата: 07-01-2012 04:21 - 732Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД