ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

В Юнайтед не боятся ухода Моуриньо


В Юнайтед не боятся ухода Моуриньо :

Боссы "Манчестер Юнайтед" не переживают по поводу спекуляций о будущем главного тренера Жозе Моуриньо.

В прошлом месяце Моуриньо объявил, что не завершит свою карьеру на "Олд Траффорд", а также признался в симпатиях к ПСЖ. После этого в прессе вспыхнули слухи, что Жозе может уйти из "Юнайтед" уже в конце сезона.

Однако The Guardian утверждает, что "красные дьяволы" не испытывают беспокойства по поводу этой ситуации, хотя Моуриньо действительно является долгосрочной целью клуба из Парижа.

По информации издания, боссы "Юнайтед" очень довольны сотрудничеством с экс-наставником "Челси" и будут рады, если Жозе согласится провести в Манчестере 10 лет или более, вернув клубу столь необходимую стабильность. "Дьяволы" не видят причин, которые могли бы побудить Моуриньо досрочно сменить место работы.

Что касается нового контракта для португальского специалиста, то обе стороны расслаблены насчет этого. Действующее соглашение Моуриньо истекает только в конце следующего сезона, и до того времени непременно найдется момент, чтобы обсудить планы на будущее — самый разгар кампании вряд ли для этого подходит.




Дата: 17-11-2017 13:00 - 422Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД