ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

В Сингапуре расследуют инцидент с подкупом охраны трассы Формулы-1


В Сингапуре расследуют инцидент с подкупом охраны трассы Формулы-1 :

Организаторы Гран-при Сингапура объявили о начале расследования возможного нарушения, случившегося в ходе проведения этапа Формулы-1 на прошлой неделе. 

Пара болельщиков выбралась на трассу, а затем опубликовала в фейсбуке фотографию с признанием

3 часа ночи. Подкупили охранника, который и выпустил нас на трассу. Он не просто разрешил выйти на трек, но еще и сфотографировал нас. Не фанаты Формулы-1 этого не поймут, но многие из нас – да

Однако после того, как организаторы Гран-при Сингапура принялись расследовать инцидент, пользователь Вив Смит, опубликовавший скандальный снимок, признался, что его история – выдумка: 

Не было никакого подкупа, никакой коррупции, ничего такого. Заграждения убрали, ворота были открыты. Я попросил у охранника сфотографировать нас, он любезно согласился. На трассе также были другие люди – один парень даже катался на скейтборде, а некоторые просто бегали

Издание Straits Times связалось со Смитом, но тот отказался от интервью, отметив, что он залег на дно в Малайзии, а также добавив, что всю необходимую информацию он опубликовал в последнем сообщении. 

Два года назад на трассу в Сингапуре во время гонки выбрался один из болельщиков, которого позже приговорили к полутора месяцам лишения свободы.

Фото: straitstimes.com




Дата: 21-09-2017 14:20 - 252Рубрика: Формула 1Источник: www.straitstimes.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД