ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Уткин о словах Дзюбы про Дженнифер Энистон: Это первый каминг-аут в истории российского футбола


Уткин о словах Дзюбы про Дженнифер Энистон: Это первый каминг-аут в истории российского футбола :

Журналист Василий Уткин прокомментировал недавние слова форварда Зенита Артема Дзюбы о том, что он хотел бы стать Дженнифер Энистон на один день.

Артем Дзюба сообщил, что хотел бы побыть Дженнифер Энистон. Всего лишь на один день и, может быть, только Дженнифер Энистон. Причем, что интересно, мотировал тем, что она хороша, потому что встречалась с Брэдом Питтом.

То есть представляете, побыть Дженнифер Энистон один день, и чтобы это был день без секса — это как-то несправедливо. Брэд Питт здесь очень кстати. Артем Дзюба ведь продолжал свою мысль, говорил, что неплохо было бы также побыть нашей Екатериной.

А Екатерина II чем была славна? Любовниками. Гришки Распутина, конечно, еще не было, но были Потемкин, Платон Зубов, все братья Орловы. Там какой день ни возьми в жизни Екатерины, все было наполнено событиями.

Короче говоря, Артем Дзюба, мне кажется, совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Если даже это и не каминг-аут, думаю, мы в праве считать Артема Дзюбу квиром после всего этого, – сказал Уткин.

В англоязычном мире слово квир используется для обозначения людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Артем Дзюба: Люблю Дженнифер Энистон, хотел бы побыть ей. Она красотка, намного круче Джоли




Дата: 07-04-2020 12:21 - 139Рубрика: ФутболИсточник: www.youtube.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД