ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Усик готов провести бой в России


Усик готов провести бой в России :

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) готов провести объединительный бой на территории России.

Представитель промоутерской компании К2 Александр Красюк, заявил, что клиент его компании – Александр Усик, свой объединительный бой может провести в России.

«У нас была цель сделать Сашу чемпионом и побить рекорд Холифилда, и мы это сделали. Теперь мы будем делать из него звезду. Объединительный бой в России? Почему нет, ведь в России много хороших боксеров в этом весе, и они нам интересны. Пока мы не вели переговоров ни с Денисом Лебедевым, ни с Тони Беллью. К нам обращался Марко Хук», – поведал промоутер Усика.

Напомним, что в минувшие выходные Александр Усик завоевал пояс чемпиона мира, одолев единогласным решением судей поляка Кшиштофа Гловацки (26-1, 16 КО). Теперь перед Усиком стоит задача обединить пояса в тяжелом весе. Два из них принадлежат россиянину Денису Лебедеву (WBA, IBF), еще один находится в руках Тони Беллью (WBC), чемпионом в отпуске, по той же версии что и британец, является еще один россиянин – Григорий Дрозд.

Добавим, что в этом же весе боксирует и другой амбициозный россиянин – Рахим Чахкиев.




Дата: 19-09-2016 14:37 - 776Рубрика: БоксИсточник: korrespondent.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД