US Open-2013: Южный побеждает, Павлюченкова терпит поражение

US Open-2013: Южный побеждает, Павлюченкова терпит поражение :

24-я ракетка мира россиянин Михаил Южный вышел в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором раунде соревнований 31-летний россиянин обыграл 37-ю ракетку мира 24-летнего украинца Александра Долгополова – 7/5, 6/1, 6/3.

Южный сделал семь брейков против двух у Долгополова. На счету Михаила восемь эйсов и три двойные ошибки, в то время как Александр десять раз подавал навылет и допустил четыре двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 56 минут. Счёт личных встреч стал 3:1 в пользу россиянина.

В четвёртом круге турнира Михаил Южный сыграет с сильнейшим в поединке между немцем Томми Хаасом и Йен-Сун Лю из Тайваня.

22-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова завершила своё выступление на Открытом чемпионате США. 33-й номер рейтинга WTA в третьем круге соревнований уступила четвёртой ракетке мира 24-летней польке Агнешке Радваньской - 4/6, 6/7(1).

Поединок продолжался 1 час 58 минут. Россиянка совершила четыре подачи навылет, реализовала два брейк-пойнта при десяти возможностях, а также допустила три двойные ошибки. Полька взяла три гейма на приёме, один раз ошиблась на своей подаче и сделала столько же эйсов. Радваньска выиграла второй из трёх очных поединков.

В четвёртом круге турнира Агнешка встретится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Макаровой и немкой Сабин Лисицки.

Дата: 31-08-2013 00:52 - 725Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru