US Open-2013: Павлюченкова и Ли На вышли в третий круг

US Open-2013: Павлюченкова и Ли На вышли в третий круг :

22-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг US Open. Во втором раунде соревнований Анастасия, занимающая 33-ю позицию в рейтинге WTA, переиграла 169-ю ракетку мира 17-летнюю австралийку Эшли Барти - 6/4, 6/0.

Анастасия сделала четыре брейка и четырежды подала навылет. Эшли ответила тремя эйсами. Спортсменки допустили по две двойных ошибки. Матч продолжался 1 час 1 минуту. Счёт в очном противостоянии тенниситсок стал 2:0 в пользу Анастасии.

В третьем раунде соревнований Павлюченкова сыграет или с полькой Агнешкой Радваньской, или с испанкой Марией-Тересой Торро-Флор.

Китаянка На Ли не испытала проблем в своём поединке второго круга US Open. Шестая ракетка мира 31-летняя китаянка в двух партиях переиграла 100-ю ракетку мира 29-летнюю Софию Арвидссон из Швеции - 6/2, 6/2.

На Ли пять раз брала подачу соперницы, на что Арвидссон ответила только одним брейком. Китаянка сделала четыре эйса и допустила лишь одну двойную ошибку. Арвидссон подала навылет один раз и совершила две двойные ошибки. Поединок продолжался 1 час 4 минуты.

Теперь китаянка сыграет с победительницей матча между британкой Лорой Робсон и француженкой Каролин Гарсия.

Дата: 28-08-2013 23:37 - 843Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru