US OPEN-2013: Азаренко и Надаль одержали победы

US OPEN-2013: Азаренко и Надаль одержали победы :

Вторая ракетка мира белорусская Виктория Азаренко вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата США. В третьем раунде соревнований 24-летняя белоруска обыграла 28-ю ракетку мира 23-летнюю француженку Ализе Корне – 6/7(2), 6/3, 6/2.

Матч продолжался 2 часа 40 минут. Азаренко реализовала четыре из восемнадцати брейк-пойнтов, дважды подавала навылет и допустила шесть двойных ошибок. На счету Корне один брейк, девять эйсов и десять двойных ошибок. Счёт личных встреч между теннисистками стал 3:0 в пользу белоруски.

За выход в четвертьфинал турнира Виктория Азаренко сыграет с сербкой Аной Иванович, которая победила американку Кристину МакХэйл.

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в четвёртый круг US Open. В третьем раунде соревнований 27-летний испанец обыграл 38-ю ракетку мира 28-летнего хорвата Ивана Додига - 6/4, 6/3, 6/3.

Матч продолжался 2 часа 8 минут. На счету Надаля четыре брейка, три эйса и две ошибки на подаче. Додиг сделал шесть эйсов и один раз ошибался на подаче. Счёт личных встреч между теннисистами стал 2:1 в пользу испанца.

В четвёртом круге турнира Рафаэль Надаль сыграет с победителем поединка между американцем Джоном Иснером и немцем Филиппом Кольшрайбером.

Дата: 01-09-2013 03:40 - 899Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru