УПЛ. Волынь 1 - 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

УПЛ. Волынь 1 - 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Футболисты "Волыни" принимали на своём поле игроков "Днепра". Дружина из Луцка за прошлые встречи смогли набрать всего девятнадцать очков и шли на скромном десятом месте. Гости же активно вели борьбу за призовые места и шли на четвёртой строчке, однако уже заметно отставали от лидирующей группы, так что отбывать номер никто не собирался. Днепропетровцы, вдобавок, основательно настраивались на этот поединок, и горели желанием взять реванш за поединок в первом круге, где они уступили игрокам "Волыни" на домашней арене со счётом 1:2.

Команды сразу же начали радовать приятными скоростями, но вот первый удар по воротам состоялся только ближе к десятой минуте поединка. Кравченко выскочил на оперативный простор и провёл плотный удар по воротам, мяч полетел по замысловатой траектории да ещё и об газон ударился прям перед голкипером, но Неделько не растерялся и спас команду в довольно непростой ситуации. После этого выстрела в игре на какой-то затяжной промежуток вновь наступило затишье. Футболисты продолжали наматывать километраж, но на ворота что-то никто на целен не был.

На табло уже время давно перевалило за отметку экватора первого тайма, однако ударов по воротам всё не было, а как известно, без ударов голов не бывает, так что многие продолжали верить и ждать чудо, а может просто ударов хотя бы для начала.

Солнце из-за туч вышло скоро, ещё в первом тайме. Пичкур сперва выскочил буквально один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел, а минутами позже уже Кравченко не смог угодить в створ ворот, отправив мяч в метре от штанги, после розыгрыша стандарта и неудачного выноса защитниками. После этой пятиминутки зрители взбодрились и включили песни, подгоняя своих любимцев, игра оживилась! И на тридцать второй минуте Калинич вывел свою команду вперёд. Провалилась оборона хозяев поля, Никола вырвался на рандеву со стражем ворот и играючи уложил мяч в сетку ворот. На табло загорелись цифры 1:0. Не прошло и десяти минут, как всё тот же Калинич, в те же ворота отправил второй мяч, оформив дубль и удвоив преимущество своё команды. Голевую передачу на свой счёт записал Коноплянка. Довольно скоро первая половина матча завершилась, и пришлось командам, набравшим ход, отправляться на перерыв.

Вторая половина матча началась для днепропетровцев не самым лучшим образом. Первая же атака хозяев поля завершилась голом. Зевнули защитники "Днепра" и дали легко выйти на ударную позицию Рамону, Лопес не растерялся и просто расстрелял ворота соперника, подсократив отставание в счёте до минимума. На кураже футболисты "Волыни" могли тут же сравнять счёт, но за гостей сыграла перекладина, которая приняла на себя удар в исполнении Рамона. Постепенно днепропетровцы совсем отошли к своим владениям и строили свои атаки только с аккуратной оглядкой на ворота.

Примерно за пятнадцать минут гости могли снять все вопросы о победителе в сегодняшнем матче, они даже забили гол (Олейник отправил мяч в сетку ворот после передачи Зозули), но боковой арбитр секундами ранее увидел офсайд. Так что взятие ворот было отменено. После "пропущенного" гола хозяева немного сбавили темп, игра переместилась поближе к центру. Минута за минутой, и плавно встреча подошла к концу. 2:1 – победу одержали днепропетровцы.

"Волынь" – "Днепр" Дп – 1:2 (0:2)

Голы: Калинич, 32 – 0:1, Калинич, 38 – 0:2, Рамон, 47 – 1:2.

"Волынь": Неделько, Леандро, Шиков, Масло, Бута, Гобер, Шарпар, Пичкур, Стеванович (Карасюк, 46, Максимюк, 77), Рамон, Павлов.

"Днепр" Дп: Лаштувка, Денисов, Чеберячко, Мандзюк, Кулаков (Зозуля, 61), Боатенг, Кравченко, Ротань, Коноплянка (Стринич, 81), Матеус, Калинич (Олейник, 67).

Предупреждения: Масло, 40 – Ротань, 34.

Судья: Юрий Можаровский (Львов).

Дата: 27-11-2011 04:44 - 1106Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru