ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

УПЛ. Кривбасс 0 – 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)


УПЛ. Кривбасс 0 – 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Сегодняшние соперники занимали соседние строчки в турнирной таблице после первого тура. Хозяева поля оказались на шестом месте, а днепропетровцы – на седьмом, при этом футболисты из Кривого Рога одержали победу, а игроки "Днепра" свели матч только до ничьи.

Кривбасс – Днепр – 0:2 (0:0)

Голы: Антонов, 50 – 0:1, Антонов, 90 – 0:2.

Кривбасс: Бойко, Сердюк, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук (Лысенко, 56), Бартулович, Канкава, Матич, Костишин (Бабатунде, 56), Иващенко (Еслинек, 68).

Днепр: Лаштувка, Денисов (Стринич, 46), Русол, Чеберячко, Кулаков, Джулиано, Кравченко (Олейник, 46), Ротань, Коноплянка, Антонов, Матеус (Лепа, 73). 

Предупреждения: Лобжанидзе, 17, Федорчук, 44, Бартулович, 71 – Кравченко, 42, Олейник, 90.

Команды не рвались особо к воротам соперника по первым минутам, что подтверждает нулевая статистика ударов по воротам. Постепенно, ближе к середине первого тайма, гости, смогли перевесить чашу весов в свою пользу, футболисты "Днепра" стали больше владеть мячом и побольше времени стали проводить на половине поля соперника, однако до действительно опасных моментов дело все не доходило. Наставнику "Кривбасса" особо такое начало не нравилось и он начал подгонять своих подопечных вперёд. Что-то у хозяев поля стало получаться, по крайней мере игру от своих ворот они отодвинули.

В районе тридцатой минуты на поле можно было увидеть примерно одинаковую довольно вялую игру в исполнении обеих команд. Казалось, может быть, футболисты проснутся и хоть чуть-чуть забегают к концу первого тайма, но нет, подтвердились худшие опасения, и дружины начали доигрывать половину поединка, начиная с сороковой минуты. Итог первого тайма – безголевая ничья. Точнее даже сказать безмоментная ничья.

Вторую половину матча поактивнее соперника начали днепропетровцы, стало думаться, что вторая половина матча пойдёт под копирку первой, но нет! Не прошло и пяти минут после перерыва, как гости открыли счёт в матче. Долгий розыгрыш шёл сперва на правом фланге, потом мяч метнулся на противоположный, откуда Олейник забросил на Русола, тот не стал жадничать и скинул сферу дальше на Антонова. Неразмериха, непонятное перемещение игроков во вратарской, и после небольшого кивка Алексея сфера укатилась в сетку ворот.

После забитого гола гости попытались укрепить своё преимущество в счёте, но не отличались активностью многие футболисты, поэтому кратковременный порыв нескольких игроков ни к чему толковому так и не привёл. Наставник "Кривбасса" попытался спасти игру и выпустил на поле свежих футболистов, но время шло, а картина на поле не менялась. Примерно за пятнадцать минут до конца матча гости могли остаться без основного вратаря. Бартулович сыграл просто отвратительно и в единоборстве с голкипером пошёл до конца, хотя тот уже накрыл мяч, в итоге удар пришёлся точно в голову стража ворот. Врачи появились на поле, а арбитр тем временем провёл беседу с хулиганом и вручил ему жёлтую карточку. 

Ближе к концу встречи хозяева поля попытались выправить ситуацию, прибавили в динамике, но не в качестве игры, в итоге, все старания сводились только к беготне от ворот до ворот. Слабоватую откровенно сегодня игру демонстрировали дружины, но фортуна в итоге обошла стороной футболистов из Кривого Рога. Уже на пятой добавленной минуте все ждали финального свистка. Все, но не Антонов, который выждал передачу от Лепы и выверенным ударом переправил мяч в ворота соперника, тем самым поставив жирную точку в сегодняшнем поединке.

Голы: Антонов, 50 – 0:1

Антонов, 94 (0:2)

 

По материалам  Евро-Футбол




Дата: 16-07-2011 01:20 - 2014Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД