ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Улье: "Игрокам нужно научиться показывать зубы"


Улье: "Игрокам нужно научиться показывать зубы" :

Новый главный тренер Астон Виллы Жерар Улье уверен, что ему удастся выиграть трофеи с бирмингемским клубом, однако для этого игрокам нужно научиться показывать зубы.Французский специалист, который до сих пор не подписал личный контракт, дебютирует в роли тренера вилланов в среду вечером в домашнем матче Кубка Лиги против Блэкберна. В прошлом сезоне Вилла добралась до финала этого турнира, где уступила Манчестер Юнайтед.

Также в прошлом сезоне бирмингемцы, руководимые Мартином О'Нилом, дошли до полуфинала Кубка Англии. Трофеи были близки, однако завоевать их не удалось. Улье, побеждавший с Ливерпулем в 2001 году в обоих внутренних кубках, уверен, что его пребывание на Вилла Парк будет успешным, но на перестройку все же потребуется время.

"Нет, я еще не подписал контракт, но это неважно. По-моему в Ливерпуле я не заключил сделку до ноября или декабря. Выиграть трофей для Астон Виллы будет фантастикой и огромной наградой для болельщиков. Это произойдет".

"Возможно клубу нужно быть более амбициозным и научиться показывать зубы. Иногда хорошие клубы, где все и так в порядке, которые чувствуют себя комфортно, не умеют этого делать. Нам нужно забыть об этом чувстве комфорта и играть на результат".

"Здесь есть страсть, но для завоевания трофеев требуются еще и амбиции. Первый трофей в Ливерпуле стал ключом к дальнейшему успеху. На команду оказывалось огромное давление, но успех был большим облегчением. Даже Челси выиграл свой первый чемпионский титул после завоевания Кубка Лиги"

источник: sky sports




Дата: 22-09-2010 15:24 - 818Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД