ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Уле Эйнар Бьорндален: Шипулин закончил слишком рано. Он мог бы выиграть у Фуркада и Бо, если бы захотел и правильно тренировался


Уле Эйнар Бьорндален: Шипулин закончил слишком рано. Он мог бы выиграть у Фуркада и Бо, если бы захотел и правильно тренировался :

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин рано закончил карьеру. 

Шипулин ушел из спорта в декабре 2018 года. Сейчас он готовится к праймериз Единой России, которые пройдут в мае. 

Шипулин – прекрасный парень. Считаю, он закончил слишком рано. Он мог бы выиграть у Фуркада и Бо, если бы захотел и правильно тренировался. Надеюсь, он вернется.

Что касается политики, не знаю, на что он способен. Наверное, ему надо много учиться играть в эту игру. В политике нужно разбираться – для меня это исключено. Но может быть, у Антона получится.

Успех в спорте сам по себе не гарантирует ничего. Хотя по биатлону я могу судить, что Антон хорошо обучается. Может, он сможет сделать что-то хорошее для будущего России.

Я очень далек от политики – там много грязи, я это не люблю. С другой стороны, важно, чтобы политика приносила миру много пользы. То, что происходит сейчас в разных частях света, это жестко и тяжело, – рассказал Бьорндален в интервью COMMANDOS. 

Реклама 18+



Дата: 15-04-2019 11:47 - 133Рубрика: АналитикаИсточник: www.youtube.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД