ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Уинтерберн считает, что Моуриньо пока не нашел применения Санчесу


Уинтерберн считает, что Моуриньо пока не нашел применения Санчесу :

Бывший защитник "Арсенала" Найджел Уинтерберн считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо до сих пор не нашел применения нападающему Алексису Санчесу.

Как шутят болельщики в социальных сетях, соло Санчеса на рояле во время своей презентации футболистом МЮ так и остается его лучшей игрой за новый клуб. Перебравшись на "Олд Траффорд" в заключительный день зимнего трансферного окна, 29-летний чилиец все еще находится в поисках своего места в команде Моуриньо.

В последних матчах Моуриньо преимущественно использует Алексиса на левом фланге, однако Уинтерберн считает, что со временем Жозе может решиться усадить Ромелу Лукаку в запас и передвинуть Санчеса на острие.

"Со временем он оставит свой след в "Манчестер Юнайтед", я уверен в этом".

"Лично мне кажется, что в этом сезоне Санчес не играет на том же высоком уровне, что и в прошлом сезоне. У него небольшой спад в форме. А сейчас он вдобавок отправился в новый клуб. "Манчестер Юнайтед" пытается разобраться, как лучше всего использовать Санчеса, учитывая их комбинационную игру".

"Мне просто интересно, будет ли однажды Санчес играть центрального нападающего, вместо Лукаку. Мне кажется, у него получилось бы очень, очень хорошо. Тогда можно было бы использовать Мартиаля или Рэшфорда на одном из флангов. Думаю, это могло бы привести в восторг фанатов "Юнайтед". Это способ ввести в состав еще одного креативного игрока".

"Он добьется огромного успеха, но ему потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к отличиям между стилями Арсена Венгера и Жозе Моуриньо", — сообщил Уинтерберн Sky Sports.




Дата: 25-02-2018 00:59 - 160Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД