ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ
Уимблдон. Программа 1-го дня.
Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей первого игрового дня на Уимблдонском турнире.
Центральный корт
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Майкл Расселл (США) – начало первого матча в 16:00 по московскому времени
Франческа Скьявоне (Италия, 6) – Елена Докич (Австралия)
Энди Маррей (Великобритания, 4) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
КОРТ №1
Элисон Риске (США) – Вера Звонарева (Россия, 2) – начало первого матча в 16:00 по московскому времени
Филиппо Воландри (Италия) – Томаш Бердых (Чехия, 6)
Андреас Бек (Германия) – Энди Роддик (США, 8)
КОРТ №2
Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) – Винус Уильямс (США, 23) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Гаэль Монфис (Франция, 9) – Маттиас Бахингер (Германия)
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 4)
Радек Штепанек (Чехия) – Фернандо Вердаско (Испания, 21)
КОРТ №3
Кэйти О’Брайен (Великобритания) – Кимико Дате-Крумм (Япония) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Потито Стараче (Италия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 14)
Иван Любичич (Хорватия) – Марин Чилич (Хорватия, 27)
Елена Янкович (Сербия, 15) – Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания)
КОРТ №4
Фелисиано Лопес (Испания) – Михаэль Беррер (Германия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Эдуар Роже-Васселан (Франция) – Жиль Симон (Франция, 15)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) – Леся Цуренко (Украина)
КОРТ №5
Пабло Андухар (Испания) – Райан Свитинг (США) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Катерина Бондаренко (Украина) – Ализе Корне (Франция)
Барбара Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Александра Возняк (Канада)
Ирина Фалькони (США) – Стефани Дюбуа (Канада)
КОРТ №6
Грега Земля (Словения) – Лукаш Лацко (Словакия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Тобиас Камке (Германия) – Блаж Кавчич (Словения)
Ребекка Марино (Канада) – Патриция Майер-Ахляйтнер (Австрия)
КОРТ №7
Елена Веснина (Россия) – Лаура Поус-Тио (Испания) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Рубен Бемельманс (Бельгия) – Жюльен Беннето (Франция)
Сандра Заглавова (Чехия) – Ивета Бенешова (Чехия)
Кай-Чен Чан (Тайвань) – Марина Эракович (Новая Зеландия)
КОРТ №8
Шахар Пеер (Израиль, 22) – Ксения Первак (Россия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Фредерико Жил (Португалия) – Дуди Села (Израиль)
Оливье Рохус (Бельгия) – Кенни де Шеппер (Франция)
КОРТ №9
Анастасия Пивоварова (Россия) – Анна Татишвили (Грузия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Игорь Куницын (Россия) – Игор Сийслинг (Нидерланды)
Ярослав Поспишил (Чехия) – Виктор Ханеску (Румыния)
КОРТ №10
Сорана Кирстя (Румыния) – Полин Парментье (Франция) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Мартин Фишер (Австрия) – Симоне Болели (Италия)
Моника Никулеску (Румыния) – Сибилль Баммер (Австрия)
КОРТ №12
Марди Фиш (США, 10) – Марсель Гранольерс (Испания) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Шуай Чжан (Китай) – Светлана Кузнецова (Россия, 12)
Иво Карлович (Хорватия) – Янко Типсаревич (Сербия, 23)
Наоми Броэди (Великобритания) – Энн Кеотавонг (Великобритания)
КОРТ №14
Фабио Фоньини (Италия) – Милош Раонич (Канада, 31) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Кристина Макхэйл (США) – Екатерина Макарова (Россия, 28)
Сергей Стаховский (Украина) – Даниэль Кокс (Великобритания)
Вера Душевина (Россия) – Роберта Винчи (Италия, 29)
КОРТ №15
Филипп Кольшрайбер (Германия) – Денис Истомин (Узбекистан) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Сара Эррани (Италия) – Кайя Канепи (Эстония, 17)
Арно Клеман (Франция) – Лукаш Кубот (Польша)
КОРТ №16
Томас Беллуччи (Бразилия, 30) – Райнер Шуттлер (Германия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 25) – Маринко Матошевич (Австралия)
Ваня Кинг (США) – Петра Мартич (Хорватия)
КОРТ №17
Дональд Янг (США) – Алекс Богомолов-мл. (США) – начало первого матча в 15:00 по московскому
Аюми Морита (США) – Тамира Пажек (Австрия)
Весна Долонц (Россия) – Надежда Петрова (Россия)
Даниэла Гантухова (Словакия, 25) – Виталия Дьяченко (Россия)
КОРТ №18
Янина Викмайер (Бельгия, 19) – Варвара Лепченко (США) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Ришар Гаске (Франция, 17) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) – Флавио Чиполла (Италия)
Грета Арн (Венгрия) – Андреа Петкович (Германия, 11)
КОРТ №19
Жиль Мюллер (Люксембург) – Томми Хаас (Германия) – начало первого матча в 15:00 по московскому времени
Джилл Крэйбас (США) – Александра Дулгеру (Румыния)
Робин Хасе (Нидерланды) – Пер Риба (Испания)
Встречи, о месте проведения которых будет объявлено позднее:
Петра Квитова (Чехия, 8) – Алекса Глэтч (США) – не ранее 20:00 по московскому времени
Цветана Пиронкова (Болгария, 32) – Камила Джорджи (Италия) – не ранее 20:00 по московскому времени
Прямые трансляции всех матчей Вы можете посмотреть тут
ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
|