ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Уэсли Снейдер: хочу в «Манчестер Юнайтед»!


Уэсли Снейдер: хочу в «Манчестер Юнайтед»! :

Вообще-то, у Бенитеса в «Интере» выбор полузащитников более чем обширный, и место в стартовом составе 26-летнему шустрому голландцу отнюдь не гарантировано. Так что, подобного рода заявление может свидетельствовать о том, что вслед за «Сантьяго Бернабеу» Снейдер не сумел по-настоящему прижиться и на «Сан Сиро».

Вообще, полузащитник сборной Голландии с юных лет не скрывал, что он – горячий поклонник «красных дьяволов». И летом долго шли разговоры о том, что Снейдер переберется на «Олд Траффорд» за сумму порядка £30 млн. (€35 млн.), однако клубы тогда так и не договорились.

Но Снейдер от своей мечты не отказывается:

- Вы спрашиваете, стану ли я когда-нибудь игроком «Манчестер Юнайтед»? Да я просто не могу и никогда, наверное, не смогу ответить «нет». Как можно отказаться от шанса сыграть за один из величайших клубов мира?

Не думаю, что в мире найдётся игрок, способный публично исключить саму возможность своего перехода в «Манчестер Юнайтед», да если кто и заявит такое, я сильно усомнюсь в его искренности.

- А разве Ваши предыдущие клубы не относились к разряду «великих»?

- Я поиграл за «Реал» Мадрид, которые многие считают лучшим футбольным клубом мира; теперь вот поиграл здесь, за «Интер» Милан, вошедший в минувшем сезоне в историю, выиграв три трофея.

И я по-прежнему – игрок миланского «Интера», не забывайте об этом, и я очень предан этому клубу. Но я не могу сказать, что случится в будущем. И если бы летом дело дошло до реального предложения в мой адрес от «Манчестер Юнайтед», я бы, конечно же, его внимательно выслушал и рассмотрел.

- А как Вы прокомментируете ходившие летом слухи о Вашем возможном возвращении в «Реал» Мадрид, под крыло Жозе Моуринью, с которым Вы так хорошо сработались в «Интере»?

- Нет, мне всё-таки очень хотелось бы попробовать себя в Англии. Английская Премьер-лига, с точки зрения количества и качества представленных в ней топ-клубов, – сильнейшая в мире, и было бы очень мило, если бы по завершении своей футбольной карьеры я мог с гордостью заявить, что поиграл в сильнейших клубах Испании, Италии и Англии.

Очень немногие игроки могут этим похвастаться, но если мне такое будет суждено, то мне хотелось бы, чтобы моим английским клубом был «Манчестер Юнайтед» и только «Манчестер Юнайтед».

http://www.rusfootball.info




Дата: 26-09-2010 17:26 - 1996Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД