ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Учида: "Против Манчестер Юнайтед выложимся на поле до конца"


Учида: "Против Манчестер Юнайтед выложимся на поле до конца" :

Японский защитник немецкого "Шальке-04" Ацуто Учида расхвалил Рауля и заявил, что его команда намерена сделать всё для того, чтобы сыграть успешно во втором матче полуфинала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", передает Marca.

Напомним, что в первой игре гельзенкирхенцы проиграли на своём поле со счётом 0:2.

"Германия является страной, во многом похожей на Японию. Люди здесь очень серьёзные и законопослушные. Так что мне нравится жить в Германии. Что же касается ответной игры с "Манчестер Юнайтед", то мы выложимся на поле до конца. Конечно, "Манчестер Юнайтед" является великим клубом, но "Шальке" также имеет прекрасных болельщиков, отличного тренера и очень сильную команду", — заявил Учида.

"Рауль является легендой мирового масштаба. Его игрой, поведением на поле и в обычной жизни можно просто восхищаться. Он является суперзвездой, но примечательно то, что никогда не думает о себе. Для него всегда на первом месте интересы команды. С ним можно запросто общаться, поскольку он является для нас всех старшим братом, на которого всегда можно положиться", — резюмировал японец.




Дата: 04-05-2011 12:17 - 800Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД