ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Цонга: Почему я проиграл? Просто Долгополов сегодня был лучше


Цонга: Почему я проиграл? Просто Долгополов сегодня был лучше :

“Почему я проиграл? Просто соперник сегодня действовал лучше. Вот и все. Он лучше провел этот матч, был более последователен. Я немного разочарован, потому что не показал сегодня свою игру. Я стараюсь снова вернуться на свои прежние позиции. Долгое время я был травмирован. С каждым днем я стараюсь играть лучше, но иногда бывают небольшие проблемы с концентрацией. Сегодня я проиграл из-за того, что у меня не было достаточной игровой практики. Наверное, мне надо больше матчей, больше турниров.

Против Долгополова я уже играл один раз - в прошлом году на Уимблдоне, и тот матч также получился очень тяжелым. Я прекрасно помнил, что это отличный теннисист. Может быть в следующий раз я сыграю лучше”, - сказал Цонга.

Также француз прокомментировал предстоящий поединок между австралийцем Бернардом Томичем и первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. “Бернарду надо показать свой теннис и получить удовольствие от игры. Не каждый день ты получаешь возможность сыграть с первой ракеткой мира. Думаю, что для австралийца это хороший шанс показать на что он способен”, - отметил Цонга.


Источник  gotennis.ru




Дата: 22-01-2011 15:35 - 911Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД