ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тренеры Ман Сити прокомментировали очередную выходку Балотелли


Тренеры Ман Сити прокомментировали очередную выходку Балотелли :

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини и его помощник Дэвид Платт прокомментировали поведение Марио Балотелли после замены в матче с Сандерлендом.

Вчера «горожане» разобрались с «Сандерлендом» на родном «Этихаде» со счетом 3:0, однако матч запомнился не только с положительной стороны, ведь очередная проблема наметилась с Марио Балотелли. Харизматичный итальянец не выкинул ничего экстраординарного, а просто раздраженно отправился прямо в раздевалку после замены.

Английская пресса быстро интерпретировала это поведение как недовольство Марио действиями Манчини, а значит, на носу новый скандал из разряда тренер-игрок.

Однако итальянский специалист не только отказался критиковать своего соотечественника, но даже похвалил его за неплохую игру: «Марио отлично поработал и имел шанс забить. Я рад за него. Он провел хороший матч».

Помощник Манчини Дэвид Платт был более категоричен в данном вопросе, заявив следующее: «Я не знаю, почему он ушел в туннель. У него не было никакого повреждения. Должен ли он был так поступать? Конечно, нет!».

Наличие четырех первоклассных форвардов в «Ман Сити» не дает никому из них шансов плотно закрепиться в основе. Даже Карлос Тевес, собравший за начало сезона множество положительных отзывов, частенько остается на скамейке запасных. Что уж говорить о «Бало», игра которого уж очень сильно зависит от настроения.




Дата: 07-10-2012 16:05 - 2585Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД