ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тренеры клубов АПЛ поддержали английскую заявку на проведение ЧМ-2018


Тренеры клубов АПЛ поддержали английскую заявку на проведение ЧМ-2018 :
Руководители английской заявки на проведение ЧМ-2018 заручились поддержкой главных тренеров всех 20 клубов АПЛ. Тренеры, представляющие восемь стран, рассказали о пользе проведения мундиаля в Англии, а пять из них даже приняли участие в записи специального видеоролика, который будет продемонстрирован членам комиссии ФИФА, сообщает СР.

«Лондон полон разных культурных традиций как на футбольных полях, так и на улицах. Болельщики и игроки со всего мира приедут в страну, влюбленную в футбол. Думаю, такая обстановка создаст условия для фантастического турнира. Англия будет идеальным местом для проведения чемпионата мира», – сказал главный тренер «Челси» Карло Анчелотти.

«Здесь фантастические условия для футбола, это говорит о том, что Англия может провести первоклассный турнир. Надеюсь, все мы получим повод праздновать в декабре, когда ФИФА обнародует свое решение», – отметил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

«Имел честь работать в разных странах, где футбол играет ключевую роль в жизни людей. Но с точки зрения страсти к игре ничто не сравнится с Англией. Проведение чемпионата мира станет источником футбольного вдохновения для детей по всему миру», – заявил главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон.


http://www.rusfootball.info



Дата: 10-10-2010 17:56 - 825Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД