ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тренер Сочи Гаранин о Кассьерре в Зените: Все наши команды фарм-клубы, получается. Бакаева не оставили, но мы же не скажем, что Спартак – фарм-клуб


Тренер Сочи Гаранин о Кассьерре в Зените: Все наши команды фарм-клубы, получается. Бакаева не оставили, но мы же не скажем, что Спартак – фарм-клуб :

Тренер Сочи прокомментировал переход Матео Кассьерры в Зенит.

– Вы готовы работать в условиях, когда Сочи, по сути, выглядит как фарм-клуб Зенита? Захотел Зенит – взял Кассьерру, захочет – возьмет Родриго.

– Если так разбираться, то для Зенита все наши команды – фарм-клубы. Так получается. Клуб имеет определенные финансовые возможности, может купить любого футболиста.

Ушел Зелимхан Бакаев, Спартак не смог его оставить, но мы же не скажем, что Спартак – фарм-клуб.

Кассьерра не первый и не последний [футболист, который уходит в другую команду]. Это я не про Сочи сейчас. Для Европы это нормальная практика: сильный футболист себя проявил, его забирают в Англию, например.

Плюс Кассьерру не забрали, это был полноценный трансфер. Мы будем дальше работать, в Сочи есть все условия в селекционном и организационном плане.

Будем ли кого-то брать на замену? У нас сильная команда, есть резервы, никто слезы лить не собирается. Если найдем кого-то интересного, можно рассмотреть этот вариант. Просто так никого не будем подписывать, – сказал Вадим Гаранин.




Дата: 01-07-2022 23:06 - 165Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД