ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тренер Шерифа: Локомотив – серьезная команда, играет компактно, атакует многими игроками


Тренер Шерифа: Локомотив – серьезная команда, играет компактно, атакует многими игроками :

Главный тренер Шерифа Роберто Бордин поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с Локомотивом.

Завтра будет достаточно трудная и интенсивная игра как для Шерифа, так и для Локомотива. Каждая команда хочет набрать очки в групповом этапе Лиги Европы.

Мы готовы сыграть с этой командой и знаем, что сейчас они проводят очень хороший сезон в чемпионате России, который очень серьезный и трудный.

Несмотря на то, что они проиграли последний матч в чемпионате. Я думаю, что мои ребята готовы, и мы постараемся показать завтра хорошую игру.

Мы играем завтра у себя дома, перед своими болельщиками, и это очень важно. Конечно, Локомотив – сильная команда, и мы будем смотреть завтра по игре, как все получится.

Надеюсь, мы сможем понять, какие у них слабые места, и постараться сыграть хорошо. Возможно, на контратаках, а может, это будет атакующий футбол.

Посмотрим, как они будут играть. Локомотив – серьезная команда, играет достаточно компактно, атакует многими игроками. Мы постараемся уделить внимание этим аспектам, – сказал Бордин.




Дата: 19-10-2017 00:20 - 340Рубрика: ФутболИсточник: www.fc-sheriff.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД