ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тренер Макгрегора: Поединок с Мейвезером будет похож на небольшой отдых


Тренер Макгрегора: Поединок с Мейвезером будет похож на небольшой отдых :

Главный тренер чемпиона UFC в легкой весовой категории Конора Макгрегора Джон Кавана не сомневается в способности своего бойца успешно начать карьеру профессионального боксера. Подготовка к поединку с Флойдом Мейвезером-младшим существенно упростится по сравнению с текущей рутиной, считает Кавана.

«У Ирландии богатые боксерские традиции и у нашей команды отличные отношения с залами для профессиональных боксеров. С одной стороны, мы вдруг противостоим одному из лучших боксеров в истории. Но с другой стороны, это будет похоже на небольшой отдых [от привычной рутины], потому что мы отложим в сторону все остальные дисциплины.

В ММА вы отрабатываете навыки в семи-восьми направлениях. В то время как для бокса вам нужно работать... только над боксом. Поэтому работать над одним направлением и не работать над всеми другими это как каникулы. Если сделка будет реальной, и будут назначены реальные планы, то мы пригласим в команду экспертов».


Тренер Конора по ударным навыкам Оуэн Родди отметил, что левша Конор, пришедший в бокс из ММА, может стать максимально неудобным соперником для Мейвезера.

«Мы знаем, что Конор может любого вырубить наглухо, но сможет ли он попасть по Мейвезеру, одному из самых успешно защищающихся бойцов в истории? Всем соперникам это было тяжело, но Конор представляет совсем другую угрозу. Каждый серьезный пропущенный Мейвезером удар был нанесен левшой. Конор — левша, и он будет атаковать с таких углов, которые, вероятно, Мейвезер еще не встречал, потому что Конор пришел из другой дисциплины.

К тому же Конор будет намного больше в размерах. Бой будет полон опасности для Мейвезера, потому что сражение будет не похоже на то, с чем он постоянно имеет дело в традиционном боксе. Конор двигается в уникальном стиле и Мейвезеру будет почти невозможно найти кого-либо, кто мог бы скопировать его стиль»




Дата: 24-01-2017 20:55 - 754Рубрика: БоксИсточник: vk.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД