ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Трефилов: "Мы с ним не справились, хоть и готовились"


Трефилов: "Мы с ним не справились, хоть и готовились" :

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал победу над сборной Норвегии в полуфинале олимпийского турнира, который проходит в Рио-де-Жанейро.

«О какой тактике может идти речь! Я, как Сократ, должен присесть на колено и показать два пальца? Бросьте вы! Тактика была — выиграть любой ценой. В концовке матча пошёл сумбур. Четыре раза пропускаем атаки с правого края, где играют наши опытные игроки. Линейный набросал нам целый мешок. Такого не должно быть. Мы с ним не справились, хоть и готовились.

Заступили ли норвежки за линию, когда сравнивали счёт в конце второго тайма? Не смотрю я на эти линии. Я смотрю на наших игроков. Так не защищаются. Что порадовало в игре с норвежками? Меня порадовал вой в раздевалке. Как будто кого-то похоронили. Захожу, спрашиваю: "Чего орём?" Отвечают: "Выиграли!" Надо делать вид, что случайно. А потом выходить и снова побеждать.

Финал с французами будет тяжелейшим. Франция — это не Норвегия. Как будем действовать? Сначала надо отдохнуть. Сейчас никто не уснёт».




Дата: 19-08-2016 11:49 - 733Рубрика: ОлимпиадаИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД