ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Трансферные слухи (03.04)


Трансферные слухи (03.04) :

Трансферное окно закрыто, но из клубов нескончаемым потоком текут слухи о возможных переходах. Allsport-news.com внимательно следит за событиями, компонует информацию и предлагает читателям подборку наиболее значимых трансферных новостей дня.

Николя Нкулу покинет «Марсель», если какой-нибудь клуб сделает достойное предложение.

Брендан Роджерс опроверг все слухи относительно ухода Пепе Рейны из «Ливерпуля» и покупки мерсисайдцами нового голкипера.

«Милан» продолжает собирать молодых футболистов со всего мира. На этот раз договоренности удалось достичь по трансферу 24-летнего защитника «Васко да Гама» Деде, который обойдется «россонери» в 12 млн евро и будет получать 2,5 млн евро в год.

Нападающий «Ромы» Освальдо интересен не только «Тоттенхэму» и «Анжи», но и «Наполи», который видит в нападающем неплохую и недорогостоящую замену Эдинсону Кавани, собирающемуся летом уехать из Неаполя.

«Гамбург» заинтересовался нападающим «Баварии» Клаудио Писарро, на выходных отгрузившим четыре мяча в ворота предполагаемых новых работодателей. Правда, соискателей таланта голеадора может отпугнуть высокая зарплата.

«Вольфсбург» хочет переманить одного из лидеров «Вердера» Марко Арнаутовича. Заплатить за форварда бременцев придется что-то около 8 млн евро.

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп летом планирует сделать шесть приобретений, в числе которых будут Иаго Аспас, Хосе Каньес и Алехандро Позуэло.

Если «Кристал Пэлас» сможет пробиться в Премьер-лигу, будет куплен полузащитник «Сток Сити» Чарли Адам.

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим признал, что Бурак Йылмаз может покинуть команду летом. «МЮ», «Ливерпуль» и «Арсенал» уже готовят предложения.

«Челси» неожиданно присоединился к гонке за полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре.

Нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент летом может покинуть клуб.




Дата: 04-04-2013 05:12 - 1756Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД