ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Трансферные новости из Челси


Трансферные новости из Челси :

До закрытия летнего трансферного окна остается меньше месяца и Челси активизировался для приобретения новых игроков к началу сезона.

Первым серьезным испытанием для «аристократов» станет матч Суперкубка Англии против «Манчестер Сити», который состоится в ближайшее воскресенье. Причем уже к этому времени к команде могут присоединиться сразу несколько игроков. По информации английских СМИ, главная цель «Челси» на данный момент – нападающий «Уигана» Виктор Мозес. «Лэтикс» хотели получить за своего молодого форварда 10 млн. фунтов, однако ожидается что сторонам удастся договориться на цену ближе к 8 млн.

Следующая трансферная цель – Сезар Аспиликуэта из «Марселя». Испанский защитник призван будет заменить на правом фланге обороны ушедшего этим летом Жозе Босингву. Детали возможной сделки между лондонским и марсельским клубом пока не распространяются.

Также «Челси» продолжает работать над трансферами нападающего Халка из «Порту» и Андре Шюрлле из леверкузенского «Байера». Разговоры о бразильце тянутся уже более полугода, так что быть уверенным в будущем Халка невозможно. Проясниться что-то должно после окончания Олимпийских игр. А вот с Андре Шюрлле все еще сложнее. Молодой немец должен обойтись «аристократам» в 25 млн. фунтов, однако «Байер» пока тверд в своем намерении сохранить полузащитника. По словам руководства, его на данный момент просто некем заменить.

Что касается возможных потерь команды, то здесь стоит упомянуть Эшли Коула. У 31-летнего левого защитника остался всего лишь год по контракту с клубом, и он хочет продлить соглашение. Пока переговоры находится на начальной стадии.




Дата: 06-08-2012 18:09 - 2192Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД