ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Трагедия в Шереметьево: мир спорта выражает соболезнования


Трагедия в Шереметьево: мир спорта выражает соболезнования :

В результате авиакатастрофы в московском аэропорту Шереметьево погиб 41 человек (по сведениям на данный момент). Также сообщалось о 37 выживших. Пассажирский самолет SSJ-100 направлялся по маршруту Москва – Мурманск. Спортсмены, клубы, спортивные организации выразили свои соболезнования.

Виктор Гончаренко, главный тренер ЦСКА: Какое горе ... Мои соболезнования родным и близким погибших.

ФХР: Федерация хоккея России выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, и скорейшего выздоровления – получившим травмы.

Дмитрий Губерниев, спортивный комментатор: Это ужас... просто кошмар...

 

Анжи: Страшная трагедия произошла в московском аэропорту Шереметьево. ФК Анжи выражает искренние соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим. Все наши мысли в эти тяжелые минуты о вас.

Николай Валуев, бывший боксер: Ужасно прискорбно и ничего, к сожалению, не поменять. Лечу домой, в аэропорту немного суматошно, но в норме. Держитесь. Соболезную погибшим и пострадавшим.

Евгений Кафельников, бывший теннисист: Соболезную родственникам погибших!.

Ильзат Ахметов, полузащитник ЦСКА: Мои соболезнования и поддержка всем пострадавшим в этом ужасном происшествии. Терпения и сил!

ГК Ростов-Дон: Гандбольный клуб Ростов-Дон выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при возгорании пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, аварийно севшего в аэропорту Шереметьево. Мы скорбим вместе с вами.

 




Дата: 06-05-2019 05:55 - 264Рубрика: ТеннисИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД