ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тотти: "Шахтер показывает классный футбол"


Тотти: "Шахтер показывает классный футбол" :

На предматчевую пресс-конференцию, состоявшуюся накануне матча Шахтер – Рома, Винченцо Монтелла пришел не один, а сопровождении Франческо Тотти. Капитан и лидер джалло-росси также ответил на вопросы представителей СМИ.

- Изменится ли что-нибудь в игре Ромы по сравнению с римским матчем?
 
- Завтра мы постараемся приложить все наши силы для победы. Победа в игре с Шахтером для нас очень важна. Мы постараемся не дать Шахтеру завладеть инициативой, связав его в центре поля.
 
- Франческо, в какой форме Вы находитесь?
 
- Сейчас я нахожусь в отличной физической форме и обещаю показать на поле свои самые лучшие качества.
 
- Франческо, рассчитываете ли Вы обыграть Шахтер?
 
- Игра с Шахтером очень важная. Донецкая команда демонстрирует классный футбол. Однако мы делаем все возможное, чтобы одержать завтра победу.
 
- Франческо, у Ромы есть неприятная традиция вести в два мяча, а затем  терять преимущество. Что Вы скажете по этому поводу?
 
- Я надеюсь, что мы удержим преимущество, которое заработаем по ходу завтрашней встречи.
 
- Будете ли Вы держать в голове матч с Лацио?
 
- Сначала нужно пройти Шахтер. А потом уже мы подумаем о Лацио.
 
- Франческо, ты работал со многими тренерами. Какое твое мнение о Винченцо Монтелле, как о наставнике?
 
- Я начинал играть с Монтеллой еще 20 лет назад. У нас отличные отношения, как на футбольном поле, так и за его пределами. Монтелла в будущем станет великим наставником. Со своей стороны я обещаю ему помогать делать первые шаги на тренерском мостике Ромы.
 
- Франческо, может ли команда быстро вырасти и преодолеть все нынешние трудности? Есть ли надежда, что Рома в ближайшее время вернет былую славу и станет одним из сильнейших клубов Италии?
 
- Сразу требовать результата от Монтелла не стоит. Любой тренер должен учиться управлять командой. Винченцо, как и коллектив в целом, продолжает прогрессировать, не останавливается на достигнутом. Его желания и упорства вполне хватит для того, чтобы привести команду к победам.

источник: football.ua




Дата: 08-03-2011 00:30 - 983Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД