ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: Всегда есть шанс, что какая-то команда может выстрелить – как Браун в 2009 году


Тото Вольфф: Всегда есть шанс, что какая-то команда может выстрелить – как Браун в 2009 году :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф рассказал, что немецкая конюшня опасается угрозы со стороны многих команд в преддверии нового сезона.

Я нервничал четыре года назад, когда мы только начинали наше путешествие. Ведь я не знал, сможем ли мы выигрывать гонки и завоевывать титулы в ближайшее время. В последние годы мы добились успеха и нервозность ушла. При этом риск есть всегда, а мы никак не хотим почивать ла лаврах и попасть  в ловушку. Регламент меняется в очень подходящий момент, мы предельно мотивированы и хотим все сделать правильно.

Однако нам ничего не гарантировано. Мы не знаем, что может случиться. Всегда есть шанс, что какая-то команда может выстрелить за счет гениального решения – как сделала конюшня Росса Брауна в 2009 году благодаря двойному диффузору.

Полагаю, ко вторым тестам в Барселоне мы увидим, удалось ли какой-то команде создать нечто инновационное – на что другие пока не обратили внимания. При смене регламента нужно опасаться всех команд. В 2009 году никто не ждал от команды Браун борьбы за титул, так что мы следим за всеми соперниками, – цитирует Вольффа F1i.




Дата: 18-02-2017 15:48 - 379Рубрика: Формула 1Источник: en.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД