ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: Возможно, в лице Хэмилтона мы видим лучшего гонщика в истории человечества


Тото Вольфф: Возможно, в лице Хэмилтона мы видим лучшего гонщика в истории человечества :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф считает, что критикам Льюиса Хэмилтона стоит признать величие гонщика вне зависимости от личных пристрастий. Хэмилтон часто подвергается критике за свой образ жизни вне гонок.

В целом в Великобритании Льюис Хэмилтон не получает должного признания. Однажды он закончит карьеру в ранге многократного чемпиона и обладателя множества рекордов. И люди скажут: Он был величайшим гонщиком на планете и мы были свидетелями его выступлений. И он очень многое сделал – разве он не интересная личность?

Тем не менее, раз за разом мы видим только критику – может быть, потому что так заголовки получаются ярче, потому что это помогает продавать больше газет или собирать больше кликов. Мне кажется, люди не осознают представившейся возможности – возможности видеть, может быть, лучшего гонщика в истории человечества.

Я считаю, что сейчас мы видим лучшего Льюиса за все семь лет, что мы провели вместе. Много лет назад мы решили – стараясь выжимать максимум из индивидуальных качеств сотрудников команды, не только гонщиков, – что нам нужно постараться найти способ помогать людям лучше раскрывать свои личные качества и сохранять концентрацию. А для этого нельзя закрывать людей в четырех стенах и ограничивать их личную жизнь.

Каждый может взять день отдыха. Если вы наденете на Льюиса корсет и будете строго его ограничивать – это не сработает. Гораздо большего вы добьетесь, если предоставляете ему свободу заниматься тем, что ему нравится, – рассказал Вольфф.

Нужно больше атаковать? У меня нет волшебной педали!. Лучшие радиопереговоры Гран-при Франции

Реклама 18+



Дата: 26-06-2019 12:15 - 134Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД