ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: В данный момент Мерседес не рассматривает кандидатуры гонщиков со стороны


Тото Вольфф: В данный момент Мерседес не рассматривает кандидатуры гонщиков со стороны :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф рассказал, что руководство немецкой команды довольно своими пилотами и не рассматривает возможность приглашения других гонщиков со стороны.

В данный момент мы не рассматриваем кандидатуры со стороны, поскольку в первую очередь мы должны обеспечить поддержку двум нашим гонщикам. Это нам приоритет. Если у вас все хорошо в отношениях с женой, вы не будете смотреть по сторонам. У нас есть две жены – точнее три, если считать Окона, – и мы не собираемся смотреть по сторонам. Дайте нам еще несколько гонок, дайте начаться европейской части сезона, дайте съездить в Канаду, и в июле, по ходу интенсивной части сезона, мы будем лучше понимать ситуацию.

Помимо Окона, в молодежной программе Мерседеса также есть Джордж Рассел, выступающий в Формуле-2 и которому в скором времени также понадобится место в Формуле-1.

Приятно иметь такую проблему. Мы очень довольны тем, как в последнее время выступает Валттери. С Льюисом же нам даже нечего обсуждать – на мой взгляд, он является лучшим среди действующих гонщиков. Еще в лице Окона и Джорджа у нас есть дети, которые постепенно растут. Так что я настроен оптимистично.

Мы не обсуждали контракт с Льюисом в последние дни или даже недели, потому что вели очень интенсивную борьбу в чемпионате. Сейчас мы должны действовать как одна команда – именно таков наш приоритет. Нам просто нужно найти время, чтобы встретиться и все обсудить, – цитирует Вольффа ESPN F1.




Дата: 03-05-2018 17:29 - 171Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД