ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: У Окона сейчас нет предложений, потому что людям не хватает мужества держать свое слово


Тото Вольфф: У Окона сейчас нет предложений, потому что людям не хватает мужества держать свое слово :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф заявил, что летом у Эстебана Окона было два предложения о контракте, но в итоге предлагавшие их команды передумали, не сдержав своего слова.

Окон близок к тому, чтобы остаться без места в Формуле-1 в 2019 году.

То, что случилось в июле и августе просто невероятно. За кулисами так много политики, скрытых мотивов, лжи. Не все хорошие парни получат места в командах в следующем году – и Эстебан, возможно, будет одним из них.

В июле у нас на столе лежали два предложения контракта, и нужно было просто выбрать правильное. А в итоге у Эстебана больше нет ни одного предложения, потому что людям не хватает мужества держать свое слово.

Мы присмотрим за Оконом. Он является одной из будущих звезд Ф-1, я уверен в этом на сто процентов. Он сильный парень. В карьере у него уже бывали тяжелые моменты и я уверен, что мы справимся и на этот раз.

При этом Вольфф заявил, что руководство Мерседеса не хочет освобождать Окона от контракта с немецкой командой и отпускать к конкурентам.

Ни на что, потому что однажды Окон окажется за рулем Мерседеса, будет выигрывать гонки и титулы и покажет другим, какую ошибку они допустили, – цитирует Вольффа Race Fans.




Дата: 14-09-2018 14:43 - 137Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД