ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: Получаем удовольствие от сражения с Феррари, это и есть автоспорт


Тото Вольфф: Получаем удовольствие от сражения с Феррари, это и есть автоспорт :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф не считает, что уход Падди Лоу в Уильямс негативно сказался на выступлениях команды в нынешнем сезоне.

Падди отличный инженер, к которому я отношусь с большим уважением. Тем не менее, успех в нашем спорте зависит не от хорошо известных публике персоналий, а скорее от баланса в структуре работы команды – нужные люди должны находиться на правильных должностях. И, на мой взгляд, в Мерседесе нам удалось этого добиться.

Именно в такие как сейчас времена вы и осознаете, насколько команда сильна на самом деле, и я не мог бы гордиться сильнее, если учесть, как команда справляется с текущей ситуацией. Мы прочно стоим на ногах, вся команда сосредоточена на поиске решения текущих проблем, и мы получаем удовольствие от сражения с Феррари. Это и есть автоспорт – здесь вы сражаетесь против лучших.

Отношение Льюиса к работе в этом сезоне впечатлило меня в хорошем смысле слова. Мы все обсудили по ходу зимнего перерыва. Каждый выложил карты на стол, мы обсудили то, что сработало, а что нет и команда стала сильнее. Мне также кажется, что и Льюис получает удовольствие от сражения с Феррари. Льюис положительно влияет на команду и мотивирован, как никогда ранее. От чемпиона не стоило ожидать ничего другого, – цитирует Вольффа F1i.




Дата: 08-06-2017 15:52 - 308Рубрика: Формула 1Источник: en.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД