ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: Мерседес никогда не контактировал с Феттелем, Алонсо или Ферстаппеном


Тото Вольфф: Мерседес никогда не контактировал с Феттелем, Алонсо или Ферстаппеном :

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф рассказал, что команда не рассматривала кандидатуры Себастьяна Феттеля, Фернандо Алонсо и Макса Ферстаппена в качестве претендентов на место в команде.

Все они – пилоты высокого уровня. Но, когда ты в отношениях, важно вкладывать в них все. Когда что-то идет не так, я в первую очередь говорю с этим человеком и пытаюсь понять, можно ли решить проблему. Если нет, тогда следует обращаться к другим людям.

Я считаю, что на данный момент у нас лучшая команда. Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас отлично сработались, и я не думаю, что возможно лучшее сочетание. У нас отличная атмосфера, так что нет, я не никогда не разговаривал на эту тему с Себом, Фернандо или Максом, – заявил Вольфф.

Вольфф также отметил, что верит в способность Боттаса претендовать на победу в чемпионате:

В прошлом году ситуация в чемпионской гонке изменилась в Баку, Валттери не повезло. Я уверен, что Боттас может выиграть титул, если хорошо начнет сезон, потому что он очень устойчив с психологической точки зрения. В настоящий момент Льюис так силен, что никто не может его победить, однако мы выбрали двух пилотов, которые будут сражаться за титул, а не второго номера к Льюису.

Валттери Боттас об однолетних контрактах с Мерседесом: Это становится занозой в заднице

Хэмилтона уже пора в рыцари: жертвует миллионы больным детям, продвигает веганство и очищает океан от мусора




Дата: 08-11-2019 15:06 - 135Рубрика: Формула 1Источник: www.planetf1.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД