ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тото Вольфф: Формуле-1 требуется эволюция, а не революция


Тото Вольфф: Формуле-1 требуется эволюция, а не революция :

Руководитель Мерседеса Тото Вольфф считает, что новые владельцы способны вывести Формулу-1 на новый уровень.

Разумеется, вы всегда будете ограничены условиями контракта, и одной из составляющих успеха Формулы-1 всегда были долгосрочные соглашения, придающие спорту стабильности. 

Это говорит о том, что сразу все изменить не получится. Думаю, можно реализовать лишь какие-то небольшие перемены – по крайней мере, в отношении зрелищности гонок, – цитирует Вольффа F1i. 

Тото отметил, что Мерседес уже обговорил с Чейзом Кэри и Россом Брауном основные направления развития Формулы-1

Когда проводишь с новыми владельцами какое-то время, то понимаешь, что это, вероятно, наиболее успешно функционирующий глобальный вид спорта из существующих. 

Мы склонны обращать внимания на вещи, которые недостаточно хороши, мы склонны их серьезно критиковать. И это часть духа Формулы-1: мы говорим не только о событиях на трассе, но также о политике неэффективности и противоречий. 

Так что этот вид спорта в хорошей форме: есть вещи, которые действительно здорово работают, и в последних гонках все вообще складывалось замечательно. Но, конечно, есть то, что еще можно улучшить. 

Ничего не испорчено. Формуле-1 требуется эволюция, а не революция – она требует к себе бережного обращения, понимания своей сути и привлекательности, и вот от этого нужно отталкиваться и двигаться дальше, – добавил Вольфф.




Дата: 24-02-2017 13:52 - 393Рубрика: Формула 1Источник: en.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД