ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Топ-5 самых быстрых футболистов в современном футболе


Топ-5 самых быстрых футболистов в современном футболе :

Современный футбол сильно изменился по сравнению с тем, что было в прошлом. Но скорость в этом виде спорта была необходима всегда. Футбол является полностью физической игрой, где скорость и быстрота являются наиболее важной частью успеха команды. Скорость для многих футболистов повышает шанс забить гол.

Когда я смотрю футбольный матч, я всегда задаюсь вопросом, кто может быть самым быстрым футболистом в современную эпоху? Может быть, вы также хотели бы знать, кто является самым быстрым футболистом?

После небольшого исследования я собрал список самых быстрых футболистов в настоящее время, которые не только обладают способностью быстро бегать, но и делают очень большой вклад в игру своей команды. Другими словами, я рассматривал только известных футболистов.

Вот топ-5 самых быстрых футболистов в мире на сегодня:

5. Робин ван Перси (32,1 км/час)

Лучший бомбардир Премьер-лиги за последние 2 сезона и игрок сборной Голландии в настоящее время играет за «Манчестер Юнайтед». Его способностей и отличного дриблинга вполне достаточно, чтобы поставить в замешательство линию обороны противника. Тем не менее, этот футболист имеет отличную скорость, которая также повышает класс этого игрока.

4. Уэйн Руни (32,6 км/час)

Еще один нападающий «Манчестер Юнайтед» может похвастаться своей высокой скоростью. Если вы посмотрите на Руни, то вряд ли подумаете, что этот футболист имеет высокую скорость. Но это так. Нападающий, помимо быстрого перемещения, может похвастаться своей физической силой. Именно благодаря силе и скорости, Руни сумел забить большое количество голов за «Красных дьяволов» и за сборную Англии.

3. Тео Уолкотт — (32,8 км/час)

Болельщики «Арсенала» считают Уолкотта самым быстрым игроком в мире. На самом деле, Тео Уолкотт действительно имеет высочайшую скорость. Правда, далеко не всегда у него получается работать с мячом на такой скорости. Тем не менее, мы нередко можем видеть, как этот футболист просто прокидывает мяч себе на ход и убегает от защитников. Прибавьте к этому неплохой дриблинг, и вы поймете, почему игрок сборной Англии является одним из самых нелюбимых футболистов для защитников клубов английской Премьер-лиги.

2. Арьен Роббен (32,9 км/час)

Так же, как и Уолкотт, Роббен является действительно очень быстрым игроком. Это еще один классический вингер в нашем списке. В его игре очень многое зависит от скорости. Стоит отметить, что Роббен умеет отлично обращаться с мячом на высокой скорости, что делает его один из лучших вингеров в мире. Этот человек может легко попасть в любую команду на планете. Можете быть уверены, что нет ни одного защитника в мире, который не побаивается Роббена.

1. Криштиану Роналду (33,6 км/час)

По моему анализу самым быстрым футболистом на планете (если считать только самых известных игроков), является Криштиану Роналду. Нападающий «Реала» способен вести мяч со скоростью 33,6 км/час! Некоторые критики считают его лучшим футболистом в мире только из-за того, что он умеет отлично обращаться с мячом на высочайшей скорости. Но помимо высокой скорости, Криштиану Роналду имеет еще и потрясающую технику и отличный удар.




Дата: 03-06-2013 15:07 - 2791Рубрика: ФутболИсточник: ogogol.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД