Томас Тухель: "Такое возможно только в футболе"

Томас Тухель: "Такое возможно только в футболе" :

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы играли не просто хорошо, а великолепно. Мы провалили лишь начало второго тайма, когда дважды потеряли мяч. Играли так хорошо – и в итоге потерпели поражение. Такое возможно только в футболе. К счастью, у нас еще есть ответный матч.

Сразу после перерыва на нас обрушились атаки хозяев. Наша тройка защитников оказалась к этому не готова. Нужно было в этих ситуациях выбивать мяч как можно дальше. Тогда бы ничего плохого не произошло.

Обамеянг еще не полностью готов после Кубка Африки. Было видно по нему, что он не станет играть лучше после нереализованного пенальти. Я очень разочарован, но одновременно горжусь тем, как мы сегодня играли», – сказал Тухель.

Дата: 15-02-2017 12:04 - 506Рубрика: ФутболИсточник: ru.uefa.com