ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Томас Тухель: Матч с Ливерпулем заставит ПСЖ показать свои лучшие качества


Томас Тухель: Матч с Ливерпулем заставит ПСЖ показать свои лучшие качества :

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель поделился ожиданиями от матча ЛЧ с Ливерпулем.

Этот матч заставит нас показать свои лучшие качества, поможет привыкнуть к давлению и такому высокому уровню. С этим нет никаких проблем. Что нам во вторник необходимо, так это показать свой лучший футбол.

С командами Клоппа никогда не чувствуешь себя комфортно, да и на Энфилде никогда не бывает легко. Соперник и атмосфера заставят нас показать свои лучшие качества. Я верю, что мы будем очень опасным оппонентом.

Иногда, чтобы получить заряд уверенности и потом пробиться далеко, необходимы победы вот в таких особенных матчах. Чтобы добиваться в спорте серьезных результатов, в какой-то момент у тебя должны появиться соответствующий опыт и уверенность, что тебе это по силам.

На Энфилде никогда не ощущаешь себя комфортно, даже если твоей команде удается контролировать мяч. Ливерпуль прекрасно чувствует себя без мяча. С командами Клоппа у тебя не будет ни одного спокойного мгновения. Игроки это понимают, и я еще раз до них это донесу.

Одно могу сказать определенно Неймар сыграет, однако не скажу, какую именно роль он будет выполнять. Выпуская в основе Ди Марию, ты ничем не рискуешь, но, опять же, я не могу сказать вам о его тактическом задании. Иначе Ливерпулю будет гораздо проще к нам подготовиться, – сказал Тухель.




Дата: 18-09-2018 03:55 - 135Рубрика: ФутболИсточник: ru.uefa.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД