ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Томас Мюллер: Не нужно друг друга обвинять или заниматься самобичеванием


Томас Мюллер: Не нужно друг друга обвинять или заниматься самобичеванием :

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер рассказал о подготовке команды ко второму матчу против Швеции.

На базе в Ватутинках были хорошие условия для нас. Сейчас мы приехали в Сочи, если вид на море и горы поможет нам выиграть, это будет только плюсом. Перед игрой не было большого количества тренировок. Мы думаем, что это лучше, чтобы сохранить силы.

Но, возможно, требуется больше подготовки. В любой игре могут быть такие моменты, которые приносят игрокам негативные последствия для их физического состояния. Самое главное в предстоящей игре, чтобы каждый выполнял свои позиционные задания.

После игры с Мексикой было сложно, было ощущение, что на команду напирают, оказывают давление. Но мы сплотились, разобрали ошибки. Перед нами стоят важные задачи, которые нам предстоит решать вместе, чтобы выиграть следующий матч.

Не нужно друг друга обвинять или заниматься постоянно самобичеванием, надо сконцентрироваться на исправлении ошибок, позитивно смотреть в будущее. Если человеку не хватает мотивации, это может привести к плохому результату. И если он сверхмотивирован, это тоже не очень хорошо, – сказал Мюллер.




Дата: 20-06-2018 18:11 - 147Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД