ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тлумак: "Мы не слабее Динамо, Днепра, Металлиста"


Тлумак: "Мы не слабее Динамо, Днепра, Металлиста" :

Голкипер Карпат считает, что его команде по силам побороться в чемпионате Украины за бронзу.

"Физически чувствую себя очень хорошо. Мы хорошо поработали, потому и я, и команда, думаю, вышли на высокий уровень готовности. Наверное, мы еще не вышли на пик своей формы, но близки к этому", - считает Андрей Тлумак.

"Из новичков понравился Кочиш - он забивной и вообще хорошо подходит под нашу манеру игры. Хотя хорошо на сборах выглядели и остальные наши игроки, и молодежь в том числе. Особенно мне понравились Мартынюк и Гудима".

"Я бы сказал, что Арсенал (с которым Карпаты сыграют свой первый весенний официальный матч - прим. Football.ua) - это наш первый конкурент за место в зоне Лиги Европы. Игра будет тяжелой, здесь никаких сомнений быть не может. Но мы едем побеждать, и когда нам удастся это сделать, дальше можно быть относительно спокойными за путевку в еврокубки и бороться уже за более высокие места - четвертое, третье..."

"Мы ставим перед собой максимальные задания. Да, с Шахтером бороться за золото нам еще очень тяжело. Но у нас сейчас подобрался такой состав игроков и тренеров, что мы не слабее Динамо, Днепра, Металлиста. Не случайно прошлой весной мы их всех обыграли, а осенью проиграли, но минимально. И потом, если думать только о том, как удержаться на пятом месте, то можно и ниже опуститься. А вот если стремишься попасть в тройку призеров, то пятое место никуда от тебя не денется, это точно".

Источник: ФК Карпаты




Дата: 02-03-2011 22:14 - 804Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД