ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Титулованную биатлонистку исключили из сборной России


Титулованную биатлонистку исключили из сборной России :

Аня Булыгина, которая подавала большие надежды в биатлоне, была вынуждена пропустить несколько сезонов из-за рождения ребенка. Однако после декрета биатлонистку ждал неприятный сюрприз: тренеры отказались от титулованной спортсменки, из-за чего Анне пришлось подписать контракт с другой страной.

В 2009 году Булыгина принесла золотую медаль российской команде на чемпионате мира, и показала себя с самой лучшей стороны, выигрывая по скорости у биатлонисток, которые были лидерами общего зачета. Потом Анна вышла замуж, сменив фамилию на Фролина, родила ребенка, планировала вернуться в основной состав, но ей отказали, хотя в российской команде сейчас нет явного фаворита, и женская сборная выглядит очень слабо.

Сегодня стало известно, что Аня будет выступать в составе сборной Южной Кореи. Биатлонистка подписала контракт и сейчас активно тренируется, чтобы выступить на первых этапах кубка мира, который начнется уже через месяц. Булыгина никогда не была лидером команды, но, что называется, могла вытащить сборную в самый последний момент. К примеру, на одном из этапов кубка мира, проходившем в 2008-2009 году, совершенно неожиданно для всех Булыгина одержала красивую победу в гонке преследования. Российские поклонники биатлона ждали возвращения Анны, но, к сожалению, спортсменка будет представлять другую страну. Новости по тегам: Аня Булыгина, биатлон, Россия, контракт, спортсменка, сборная России, спорт в мире Новости Украины




Дата: 23-10-2015 00:49 - 1428Рубрика: БиатлонИсточник: replyua.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД