ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Тиаго Силва: "Барселона сможет прожить и без меня"


Тиаго Силва: "Барселона сможет прожить и без меня" :

Защитник ПСЖ Тиаго Силва сделал интересное заявление относительно интереса Барселоны к своей персоне.

«Барселона» довольно долго пыталась заполучить бразильского центрального защитника, однако «Милан» был непреклонен и не отдавал своего лидера. Однако этим летом руководство «россонери» не сумело противостоять огромному финансовому предложению «Пари Сен-Жермен» и отпустило Тиаго во Францию.

Сейчас 27-летний оборонца защищает цвета сборной Бразилии на Олимпийских играх. Команда уже добралась до полуфинала и Тиаго Силва полностью сосредоточен на своей игре. При этом на вопрос о большой потере для «Барселоны», которая так и не смогла заполучить бразильца, он ответил весьма интересно.

«Барселона» - отличная команда, и они жили без Тиаго Силвы до сих пор, как и я жил без «Барселоны». Это не будет иметь никакого значения. Я думаю только об Олимпийских играх и у меня есть контракт с «Пари Сен-Жермен». Надеюсь добиться успеха там, как я сделал это с «Миланом» - заявил Силва.

Интересно, что центральный защитник до сих пор провел минимальное количество времени с представителями «ПСЖ» из-за своих выступлений за олимпийскую сборную, но это не смущает Тиаго.

«Я там еще не был. Я только подписал контракт в одном из отелей Рио-де-Жанейро и не имел никаких контактов с кем-либо в клубе. Но я знаю Леонардо и Анчелотти» - рассказал Силва.




Дата: 06-08-2012 13:18 - 1176Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД