Светлана Кузнецова: Впервые за несколько лет мне удалось выиграть два матча на первой неделе сезона :

Россиянка Светлана Кузнецова, в четвертьфинале турнира в Брисбене проигравшая испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 5:7, 4:6, прокомментировала поражение.

Мне кажется, впервые за несколько лет мне удалось выиграть два матча на первой неделе сезона. Но мне не хватало решимости в ключевые моменты. Я вела 4:1, у меня была возможность выиграть первый сет. Мне казалось, что я диктую ход игры, что все идет хорошо. Но чего-то мне не хватило. Надеюсь, мне удастся с этим разобраться до начала Australian Open.