ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сульшер обещает шансы воспитанникам Юнайтед


Сульшер обещает шансы воспитанникам Юнайтед :

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер пообещал, что в новом сезоне будет активно наигрывать воспитанников академии клуба.

Не сумев финишировать в топ-4 Премьер-Лиги, в следующем сезоне "красным дьяволам" придется довольствоваться выступлениями в Лиге Европы.

Второй по значимости европейский турнир может стать отличной возможностью для Сульшера обкатать своих юниоров вроде Тахита Чонга, Джеймса Гарнера и Мейсона Гринвуда, которые дебютировали за первую команду "Юнайтед" именно при Оле Гуннаре.

"Должен сказать, для них было бы славно отправиться куда-нибудь и играть целый сезон, но, возможно, здесь им будет лучше, тренируясь с лучшими игроками в мире".

"У нас, в этой обстановке, большой опыт по выращиванию молодежи в игроков топ-уровня, но также у нас много опыта, когда игроки уходят и возвращаются мужчинами".

"Давайте посмотрим, что мы решим с этими парнями, но я думаю, большинство из них останется здесь и будет получать шансы в следующем году", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Дата: 16-05-2019 00:06 - 209Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД