ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сульшер мечтает заманить Дибалу в Юнайтед


Сульшер мечтает заманить Дибалу в Юнайтед :

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер видит в Пауло Дибале из "Ювентуса" идеального плеймейкера для своей команды.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, чемпионы Серии А открыты к предложениям насчет Дибалы — в Турине вообще считают, что у них нет незаменимых игроков, за исключением Криштиану Роналду.

Сульшер является большим поклонником таланты Дибалы и будет готов позвать 25-летнего игрока сборной Аргентины, если попрощается с Полем Погба или Ромелу Лукаку.

Оле Гуннар убежден, что действующий в качестве плеймейкера или второго нападающего Пауло помог бы "красным дьяволам" взламывать оборону соперников — в минувшем сезоне у Юнайтед" наблюдались с этим большие проблемы.

Однако в борьбе за Дибалу, оцениваемого в 70-90 миллионов фунтов, "Юнайтед" рискует столкнуться с конкуренцией со стороны ПСЖ и "Интера".

Нынешняя роль Дибалы не сильно нравится новому наставнику "Ювентуса" Маурицио Сарри, который подумывает превратить Пауло в бомбардира — как он это сделал с Дрисом Мертенсом в "Наполи" — или просто продать аргентинца.




Дата: 22-07-2019 19:00 - 139Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД