ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Стоффель Вандорн об отставании от Алонсо: Иногда не все складывается в мою пользу


Стоффель Вандорн об отставании от Алонсо: Иногда не все складывается в мою пользу :

Пилот Макларена Стоффель Вандорн не придает большого значения отставанию от напарника Фернандо Алонсо. Испанец регулярно превосходит бельгийца в квалификациях, а в гонках опережает молодого партнера со счетом 32-8 по очкам. И все же Вандорн уверен, что статистика не раскрывает полной картины.

Она не показывает всей картины. Разумеется, статистика кое о чем говорит, но в действительности мы довольно близки друг к другу. Особенно если сравнивать с моими прошлогодними выступлениями.

Думаю, иногда не все складывается в мою пользу. В некоторых случаях не хватало везения. В других Фернандо действительно был чуть быстрее, но это нормально.

На мой взгляд, все развивается как надо. Команда прибавляет после тяжелого начала сезона. У коллектива были высокие ожидания, но не все сложилось как надо.

Так что мы прогрессируем от гонки к гонке и, надеюсь, после этого уик-энда сделаем еще один шаг вперед.

В последнее время пришлось нелегко. Я сошел в Испании, а Фернандо не добрался до финиша в Монако. Очевидно, что не все складывалось идеально, но мы ведем плотную борьбу в середине пелотона, и в какие-то уик-энды даже вырываемся вперед. Последние пару гонок нам было непросто, в том числе и в отношении обгонов. Но, думаю, в этот раз история будет другой.

Трасса в Канаде отличается от других, и, надеюсь, у нас на ней появятся некоторые шансы, – сказал Вандорн.




Дата: 08-06-2018 16:43 - 184Рубрика: Формула 1Источник: www.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД