ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Стоффель Вандорн: Мы как будто выступали в другой категории


Стоффель Вандорн: Мы как будто выступали в другой категории :

Пилот Макларена Стоффель Вандорн подвел итоги Гран-при Австралии.

Единственным позитивным моментом стало то, что я сумел добраться до финиша гонки. Если честно, я не ожидал что смогу это сделать. Да, мы добрались до финиша, но у нас не было возможность за что-либо побороться. Нам так сильно не хватает мощности двигателя, что бороться с соперниками было просто невозможно. Мы как будто выступали в другой категории. Сейчас Макларен находится на последнем месте, наш болид не слишком конкурентоспособен.

Я бы не сказал, что мои времена на круге по сравнению с Фернандо имеют для меня какую-то ценность – с учетом того, где команда находится в данный момент. Особенно с учетом того, что он боролся с соперниками в пелотоне, а я большую часть гонки провел в одиночестве.

Я не очень доволен, но таковы гонки. Когда ты уступаешь соперникам по три секунды на круге, тебе сложно получить удовольствие от гонки – потому что ты ни с кем не гоняешься. К этапам в Китае и Бахрейне команда подготовит новинки и мы постараемся прибавить, однако мы знаем, что на это потребуется какое-то время. Следующая гонка будет такой же сложной, – цитирует Вандорна newsonf1.




Дата: 27-03-2017 16:47 - 221Рубрика: Формула 1Источник: www.newsonf1.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД