ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Стэн Вавринка: Конечно, Роджер может стать №1


Стэн Вавринка: Конечно, Роджер может стать №1 :

Финалист Индиан-Уэллса Стэн Вавринка рассказал о своем самочувствии в преддверии старта Мастерса в Майами, где никогда не проходил дальше 1/8 финала.

Я доволен своим результатами. После поражения я был расстроен, но Роджер сыграл очень хорошо, и все равно финал получился хороший. Я уверен в своей игре – финал Мастерса – отличный результат, – но условия в Майами совершенно другие, и мне еще предстоит к ним адаптироваться, когда я завтра начну тренироваться. Надеюсь, мне удастся развить свой успех здесь.

Также трехкратный чемпион Шлемов оценил форму Роджера Федерера, которому проиграл в Индиан-Уэллсе и с которым может встретиться в полуфинале Майами.

В его исполнении уже ничто не сюрприз. Но конечно, видеть, как он в своем возрасте передвигается, – это нечто. И это внушает оптимизм лично мне, потому что мне исполняется 32, но я вижу, что это не предел, и даже в таком возрасте можно оставаться на вершине. Поразительно, как он играет после шестимесячного перерыва. Его победа в Австралии – это нечто, и я уверен, что этот год будет для тенниса очень хорошим.

Конечно, Роджер может стать №1 – он же выиграл первый Шлем и первый Мастерс сезона. Еще будет интересно посмотреть, как Рафа будет играть, как Энди и Новак оправятся от травм. Так что для болельщиков много интересных сюжетов.

В Майами Вавринка, впервые возглавляющий сетку Мастерса, стартует матчем второго круга против победителя встречи Гаштао Элиаша и Орасио Себальоса.




Дата: 22-03-2017 17:38 - 355Рубрика: ТеннисИсточник: www.atpworldtour.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД